VOGLAUER на выставке в Милане

VOGLAUER на выставке в Милане 30.04.2016

В апреле 2016 года прошел Миланский мебельный салон (Salon Internazionale Del Mobile) — одно из важнейших событий для европейских дизайнеров и производителей мебели, который ежегодно с 1961 года презентует новинки мебельной промышленности и где определяются тенденции развития мебельного рынка. 








Наш фото репортаж рассказывает об одном из участников выставки - австрийской фабрике Voglauer - компании, которая успешно занимается производством мебели уже более 80 лет.  На стенде фабрика, прежде всего, представила новую коллекцию 2016 года - серию мебели для гостиной, столовой и спальни - Organo.

Мебель из новой коллекции Organo, впрочем как и другие серии Voglauer, оптимально подходят для интерьера в модном направлении Loft. Стиль Loft зародился в Америке в 40-х годах XX века как результат использования заброшенных складов и фабрик под жильё, в которых сохранялся отпечаток индустриального прошлого - помещения с кирпичными или бетонными стенами, трубы, неприкрытые системы вентиляции.

Стенд фабрики был также представлен в соответствии с современными тенденциями оформления пространства - серые стены, которые идеально подчеркнули красоту и фактуру натурального дерева, а также контрастных элементов из стекла, кожи или ткани. Экспозицию дополняли и оригинальные светильники и аксессуары в "промышленном" стиле. 











Interform Studio официальный представитель фабрики - мебель Voglauer можно заказать в наших салонах. 

В мае оформить заказ особенно выгодно - до 31 мая на заказ продукции фабрики действует специальная скидка - 30%

Подробнее об акции:
http://interform-st.ru/top/akcii/tol_ko_v_iyune_-_30_pri_zakaze_mebeli_iz_germanii_i_avstrii1/

Мебель для гостиных Voglauer http://interform-st.com/gostinye/voglauer/
Мебель для спальни Voglauer http://interform-st.ru/spalni/voglauer1/
Прихожие Voglauer http://interform-st.ru/prihozhie/voglauer3/ 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика